АКРИЛОВЫЙ КАМЕНЬ DURASEIN

Акриловый камень Durasein

Durasein предлагает широкий спектр цветов, теплых оттенков и внешнего вида, напоминающего натуральный камень.
Durasein — это бренд нового поколения из чистого акрила, созданный компанией RELANG. Он на одну треть состоит из акрилового полимера и на две трети из натуральных минералов (ATH – тригидрат оксида алюминия). Он непористый, антибактериальный, водостойкий, простой в уходе и чистке, ремонтопригодный и возобновляемый.

преимущества акрилового камня

Выдерживает механические удары

Устойчив к сколам и царапинам

Не боится высоких температур

Безопасен для здоровья

Легко очищается, неприхотлив в уходе

Разнообразие цветов и текстур

подробнее об акриловом камне

Акриловый камень Durasein не токсичен, не радиоактивен, не содержит летучих органических соединений, огнестойкий и термостойкий, устойчив к кислотам и щелочам. Обладая высокой ударопрочностью и устойчивостью к короблению, Durasein очень долговечен.

Его можно обрабатывать с помощью деревообрабатывающих инструментов, таких как фрезерные станки, пилы, токарные и шлифовальные машины, но при этом достигается бесшовное соединение. Его можно легко разрезать, фрезеровать и шлифовать, как дерево, и из него можно делать столешницы, душевые стены, внешнюю облицовку зданий, вывески и мебель, где высоко ценятся отсутствие пористости и нечастое обслуживание. Это лишь некоторые из многих приложений.

применение акрилового камня

Интерьер и мебельное производство

Кухонные столешницы и раковины

Гостиные и журнальные столы

Оконные проемы и подоконники

Лестницы и ступеньки

Облицовка пола и стен